Lot 7 Apollon tuant le serpent Python , -0001
bronze, reposant sur un socle de style Régence en marqueterie de bois et filets de laiton à décor de masques de satyre en bronze doré ; le serpent Python probablement initialement manquant
€10.000 - 15.000