作为 2024-05-11 12:36:24
Giovanni Paolo Panini
Lot 121
Caius Marius sur les ruines de Carthage
112.5 x 153.5 cm
Lot 121
112,5 x 153,5 cm
€ 40.000 - 60.000
拍卖: 明天
拍卖: 21.05.2024 14:30 拍卖时间
拍卖编号: PF2420
拍卖名称: Una Casa Una Vida: Collection Yolanda Eleta de Fierro - Part I
Sotheby's Paris?
signed and dated lower left CAIUS MARIUS CARTHAGINIS RUINIS / INSIDENS, signé et daté en bas à gauche CAIUS MARIUS CARTHAGINIS RUINIS / INSIDENS
1 其他作品 Giovanni Paolo Panini
2 天 | Sotheby's New York
Giovanni Paolo Panini
36
Rome, A View of the Colosseum and the Arch of Constantine
€ 371.000 - 557.000