Lot 49
Description du Sacre et du Couronnement..., 1856. Reliure de l'époque. L'un de plus beaux livres russes. Tirage limité à 200 exemplaires., 1856
Description du Sacre et du Couronnement de leurs Majestés Impériales, l'empereur Alexandre II et l'impératrice Marie Alexandrovna
903,0 x 678,0 mm
€ 10.000 - 15.000
拍卖: 39 天
拍卖: 27.06.2024 11:00 拍卖时间
拍卖编号: PF2413
拍卖名称: Livres et Manuscrits