作为 2024-05-08 03:06:38

Hugo von Preen

Lot 138-084444/0001
Scheune
Öl auf Leinwand auf Holz

27 x 34 cm

Lot 138-084444/0001
Scheune
Öl auf Leinwand auf Holz
27,0 x 34,0 cm

€ 300
拍卖: -6 天

拍卖: 14.05.2024 10:31 拍卖时间
拍卖编号: 105392
unleserlich signiert links unten