作为 2024-05-08 03:06:17

Friedrich Zeller

Lot 138-074233/0004
Blick auf den Staufen bei Salzburg
Öl auf Papier auf Platte

13 x 16 cm

Lot 138-074233/0004
Öl auf Papier auf Platte
13,0 x 16,0 cm

€ 450
拍卖: -6 天

拍卖: 14.05.2024 10:16 拍卖时间
拍卖编号: 105392
signiert Zeller (teilweise vom Rahmen verdeckt)