作为 2024-05-08 03:05:02
Albrecht Dunzendorfer
Lot 195-041733/0008
Mühlviertler Landschaft mit Bauernhäuser
Öl auf Sperrholzplatte
49 x 60 cm
Lot 195-041733/0008
Öl auf Sperrholzplatte
49,0 x 60,0 cm
€ 700
拍卖: 24.05.2024 11:01 拍卖时间
拍卖编号: 104828
signiert unten links: Albr(echt) Dunzendorfer