作为 2024-05-05 03:09:02
Josef Plank
Lot 110-024627/0002
weiblicher Akt
Rötelzeichnung auf Papier
55 x 84 cm
Lot 110-024627/0002
weiblicher Akt
Rötelzeichnung auf Papier
55,0 x 84,0 cm
€ 180
拍卖: -12 天
城市: Wien | Favoriten
拍卖: 06.05.2024 10:15 拍卖时间
拍卖编号: 104540
拍卖名称: Art, antiques, furniture and technology
signiert u. datiert "J. Plank
signiert u. datiert "J. Plank