作为 2024-05-05 03:03:02
Heimo Zobernig
Lot 193-017575/0006
Display, 2006
Siebdruck
14.5 x 20 cm
Lot 193-017575/0006
Display, 2006
Siebdruck
14,5 x 20,0 cm
€ 100
拍卖: -8 天
城市: Klagenfurt
拍卖: 08.05.2024 10:57 拍卖时间
拍卖编号: 104576
拍卖名称: Art Antiques and Jewelry
signiert Heimo Zobernig, datiert 2006
1 其他作品 Heimo Zobernig
20 天 | Van Ham Kunstauktionen
Heimo Zobernig
504
, 1990
Dispersion paint on wood
€ 18.000 - 24.000
Heimo Zobernig
Anti-Form