作为 2024-05-08 03:04:15
Österreichischer Künstler
Lot 091-122082/0000
(2. Hälfte 19. Jhdt.) Heiligenblut am Fuße des Großglockners
Öl auf Leinwand
56 x 43 cm
Lot 091-122082/0000
Öl auf Leinwand
56,0 x 43,0 cm
€ 400
拍卖: 明天
拍卖: 21.05.2024 15:18 拍卖时间
拍卖编号: 104756
拍卖名称: Jewelry, Art & Antiques
4 其他作品
11 天 | Bassenge Auktionen
Österreichisch
6552
18. Jh. Der Tod des hl. Joseph
€ 800 - 1.200
11 天 | Bassenge Auktionen
Österreichisch
6556
18. Jh. Die Enthauptung Johannes des Täufers
€ 800 - 1.200
11 天 | Bassenge Auktionen
Deutsch oder Österreichisch
6604
um 1800. Vogelnest mit drei gesprenkelten Eiern
€ 900 - 1.200
11 天 | Bassenge Auktionen
Deutsch oder Österreichisch
6605
18. Jh. Studienblätter mit Vogeleiern
€ 900 - 1.200