作为 2024-04-17 03:10:24
Franz von Zülow
Lot 138-084272/0060
Dorfansicht
Aquarell auf Papier
30 x 28 cm
Lot 138-084272/0060
Dorfansicht
Aquarell auf Papier
30,0 x 28,0 cm
€ 900
拍卖: -10 天
拍卖: 30.04.2024 10:06 拍卖时间
拍卖编号: 104420
signiert und datiert Zülow 1921
Franz von Zülow
Jugendstil
Moderne
Wiener Secession
Wiener Werkstätte