作为 2024-05-05 03:06:27
Franz von Zülow
Lot 185
Plausch im Dorf, 1949
Kleistertechnik auf Papier
28.3 x 42.3 cm
Lot 185
Plausch im Dorf, 1949
Kleistertechnik auf Papier
28,3 x 42,3 cm
€ 800 - 1.300
拍卖: -9 天
拍卖: 07.05.2024 15:30 拍卖时间
拍卖编号: 104564
拍卖名称: Spring auction
signiert: F v Zülow, datiert: 1949
Franz von Zülow
Jugendstil
Moderne
Wiener Secession
Wiener Werkstätte