作为 2024-04-26 03:02:57
Steirischer Künstler
Lot 191-024595/0007
Motiv aus der Heinrichstraße
Aquarell auf Papier
31 x 43 cm
Lot 191-024595/0007
Motiv aus der Heinrichstraße
Aquarell auf Papier
31,0 x 43,0 cm
€ 220
拍卖: -17 天
拍卖: 29.04.2024 15:24 拍卖时间
拍卖编号: 104288
拍卖名称: Jewelry, Art & Antiques
datiert K. Berger 1937
datiert K. Berger 1937
2 其他作品
明天 | Van Ham Kunstauktionen
German School
1214
Wenceslas Square in Prague
Oil
€ 1.000 - 1.500
6 天 | Bukowskis Stockholm
Three volumes of plates.
907
Utgivna omkring 1910, Wien/Leipzig, F
Bladstorlek
€ 3.400 - 4.300