作为 2024-04-26 03:02:59
Österreichischer Künstler
Lot 191-024722/0003
(2. Hälfte 20. Jhdt.) Winterlandschaft mit figuraler Staffage
Öl auf Leinwand
30.5 x 40.5 cm
Lot 191-024722/0003
Öl auf Leinwand
30,5 x 40,5 cm
€ 200
拍卖: -17 天
拍卖: 29.04.2024 15:22 拍卖时间
拍卖编号: 104288
拍卖名称: Jewelry, Art & Antiques
5 其他作品
今天 | Hindman
Ben Austrian
46
Chick with Berries and Flowers
€ 1.900 - 3.700
15 天 | Bassenge Auktionen
Österreichisch
6552
18. Jh. Der Tod des hl. Joseph
€ 800 - 1.200
15 天 | Bassenge Auktionen
Österreichisch
6556
18. Jh. Die Enthauptung Johannes des Täufers
€ 800 - 1.200
15 天 | Bassenge Auktionen
Deutsch oder Österreichisch
6604
um 1800. Vogelnest mit drei gesprenkelten Eiern
€ 900 - 1.200
15 天 | Bassenge Auktionen
Deutsch oder Österreichisch
6605
18. Jh. Studienblätter mit Vogeleiern
€ 900 - 1.200