作为 2024-04-26 03:02:51
Ernst Huber
Lot 091-121728/0000
Wintertag
Aquarell/ Deckweiß auf Papier
41.5 x 60 cm
Lot 091-121728/0000
Wintertag
Aquarell/ Deckweiß auf Papier
41,5 x 60,0 cm
€ 700
拍卖: 29.04.2024 15:24 拍卖时间
拍卖编号: 104288
拍卖名称: Jewelry, Art & Antiques
datiert E. Huber 41. Znaim
datiert E. Huber 41. Znaim