作为 2024-05-22 02:08:09

JEAN SIMÉON CHARDIN

Lot 5
Le Melon entamé
huile sur toile, ovale

57 x 51.5 cm

Lot 5
Le Melon entamé
huile sur toile, ovale
57,0 x 51,5 cm

€ 8.000.000 - 12.000.000
拍卖: -3 天

Christie's

拍卖: 12.06.2024 15:00 拍卖时间
拍卖编号: 22507
拍卖名称: Maîtres Anciens : Peintures - Sculptures
signé et daté 'Chardin 1760.' (en bas, au centre)

JEAN SIMÉON CHARDIN 在策划搜索中出现的艺术家