作为 2024-04-13 01:40:19

DAVID HOCKNEY

Lot 55
Gold, 1969
Tirée de la suite "Six fairy Tales of the Brothers Grimm"

61.5 x 45 cm

Lot 55
Gold, 1969
61,5 x 45,0 cm

€ 900 - 1.200
拍卖: -33 天

城市: Online, Paris
拍卖: 16.04.2024 10:00 拍卖时间
拍卖编号: 29745
拍卖名称: Prints & Multiples Online

您是 Bonhams Los Angeles?

成为合作伙伴并以最佳方式展示您的报价chevron_right

Signée et numérotée 35/100, Black etching on vellum, signed and numbered 35/100

30 其他作品 DAVID HOCKNEY 显示所有 chevron_right

DAVID HOCKNEY 在策划搜索中出现的艺术家