作为 2024-04-17 07:21:54
Wifredo Lam
Lot 22
La lumière de la jungle, 1944
125 x 98.9 cm
Lot 22
La lumière de la jungle, 1944
125,0 x 98,9 cm
€ 1.400.000 - 1.800.000
拍卖: -9 天
Sotheby's
拍卖: 23.04.2024 18:00 拍卖时间
拍卖编号: PF2406
拍卖名称: Art Moderne et Contemporain Evening Auction
Sotheby's?
signed WifredoLam and dated 1944 (towards lower right); signed and dedicated1954 (on the reverse), signé WifredoLam et daté 1944 (vers le bas à droite) ; signé et dédicacé 1954 (au dos)
1 其他作品 Wifredo Lam
14 天 | Sotheby's New York
Wifredo Lam
346
Yo soy la luz
, 1970
oil and charcoal on canvas
€ 187.000 - 280.000
Wifredo Lam
America's Leading Gallery Artists