作为 2024-06-04 02:15:09

Salvador Dalí

Lot 13
Solitude paranoïaque-critique (Paranoiac-Critical Solitude), 1935
Öl auf Holz

19 x 23 cm

Lot 13
Öl auf Holz
19,0 x 23,0 cm

估计: CHF 1.500.000 - 2.000.000
€ 1.500.000 - 2.000.000
拍卖: -31 天

Artcurial Beurret Bailly Widmer

拍卖: 19.06.2024
拍卖名称: Modern & Contemporary Art
unten in der Mitte bezeichnet, signiert und datiert Gala Salvador Dalí 1935

3 其他作品 Salvador Dalí

Salvador Dalí 在策划搜索中出现的艺术家