作为 2024-06-04 02:15:09

René Magritte

Lot 12
Les cicatrices de la mémoire, 1926
Öl auf Leinwand

73 x 54 cm

Lot 12
Öl auf Leinwand
73,0 x 54,0 cm

估计: CHF 1.500.000 - 2.000.000
€ 1.500.000 - 2.000.000
拍卖: -32 天

Artcurial Beurret Bailly Widmer

拍卖: 19.06.2024
拍卖名称: Modern & Contemporary Art
unten links signiert Magritte
unten links signiert Magritte

René Magritte 在策划搜索中出现的艺术家