作为 2024-02-19 06:29:29

Zao Wou-Ki

Lot 13
Untitled, 2003
India ink on paper laid down on paper

118.5 x 97 cm

Lot 13
Untitled, 2003
118,5 x 97,0 cm

€ 70.000 - 100.000
拍卖: -7 天

Sotheby's

拍卖: 20.02.2024 15:00 拍卖时间
拍卖编号: PF2455
拍卖名称: Contemporary Discoveries

您是 Sotheby's?

成为合作伙伴并以最佳方式展示您的报价chevron_right

signed and dated 2003, signé et daté 2003

1 其他作品 Zao Wou-Ki
9 天 | Mallet Auction
Wou-Ki Zao
1076 Work , 1979
lithograph in colours

€ 1.200 - 1.900

Zao Wou-Ki 在策划搜索中出现的艺术家