作为 2024-05-05 02:00:59
Charles Hossein Zenderoudi
Lot 31
AZ + AZ, 1966
huile sur toile
79.8 x 79.8 cm
Lot 31
AZ + AZ, 1966
huile sur toile
79,8 x 79,8 cm
€ 30.000 - 50.000
拍卖: -10 天
Christie's Online
拍卖: 30.04.2024
拍卖编号: 20088
拍卖名称: Art Contemporain Vente Online
signé 'Zenderoudi' (en bas à droite); signé 'ZENDEROUDI' (au dos). signed 'Zenderoudi' (lower right); signed 'ZENDEROUDI' (on the reverse)
Charles Hossein Zenderoudi
Pattern and Decoration / Pattern Painting