作为 2024-05-05 03:08:44
Künstler 19. Jh.
Lot 110-024319/0004
"Der Gekreuzigte"
Öl auf Leinwand
136 x 88 cm
Lot 110-024319/0004
"Der Gekreuzigte"
Öl auf Leinwand
136,0 x 88,0 cm
€ 200
拍卖: -42 天
城市: Wien | Favoriten
拍卖: 06.05.2024 10:22 拍卖时间
拍卖编号: 104540
拍卖名称: Art, antiques, furniture and technology