作为 2024-05-23 07:18:30
Neo Rauch
Lot 126
Ekkehard, 1986
oil on board
75.3 x 50.3 cm
Lot 126
Ekkehard, 1986
oil on board
75,3 x 50,3 cm
€ 18.000 - 25.000
拍卖: 10 天
Sotheby's Cologne
城市: Cologne
拍卖: 12.06.2024 14:00 拍卖时间
拍卖编号: DE2420
拍卖名称: Modern & Contemporary Art including Prints
Sotheby's Cologne?
signed and dated 86 (lower right); signed and dedicated für Wolfgang (on the reverse), signiert und datiert 86 (unten rechts); signiert und gewidmet für Wolfgang (auf der Rückseite)
2 其他作品 Neo Rauch
3 天 | Van Ham Kunstauktionen
Neo Rauch
363
Überwindung
, 2005
Colour lithograph
€ 7.000 - 9.000
5 天 | Ketterer Kunst GmbH & Co KG
Neo Rauch
47
MAL
, 1994
Oil on paper
€ 90.000 - 120.000
Neo Rauch
Bestseller Artists--Contemporary Art
Magischer Realismus