作为 2024-05-15 17:46:30

Christian Wilhelm Allers

Lot 6695
Der Regierungsassessor, 1896

657 x 483 mm

Lot 6695
Der Regierungsassessor, 1896
657,0 x 483,0 mm

€ 300 - 400
拍卖: -9 天

拍卖: 31.05.2024 11:00 拍卖时间
拍卖名称: Zeichnungen des 16. bis 19. Jahrhunderts

Der Regierungsassessor.
Schwarze und farbige Kreide auf Velin, alt auf Karton aufgezogen. 65,7 x 48,3 cm. Rechts oben betitelt und rechts unten signiert, datiert und ortsbezeichnet "CW Allers [18]96 / Bonn a[m] Rh.[ein]".
Der Regierungsassessor.

Christian Wilhelm Allers 在策划搜索中出现的艺术家