作为 2024-05-13 01:38:57
ALBERTO GIACOMETTI
Lot 67
Intérieur, 1965
Editée par la galerie Maeght, Paris
68 x 50 cm
Lot 67
Intérieur, 1965
68,0 x 50,0 cm
€ 1.800 - 2.200
拍卖: -18 天
城市: Paris, Avenue Hoche
拍卖: 30.05.2024 12:00 拍卖时间
拍卖编号: 29760
拍卖名称: Limited Editions and Artists' Jewellery
Signée et numérotée 65/75 au crayon, signed and numbered 65/75 in pencil
2 其他作品 ALBERTO GIACOMETTI
3 天 | Koller Auktionen AG
ALBERTO GIACOMETTI
3638
Nu assis
, 1961
Lithograph
€ 2.500 - 3.000
3 天 | Koller Auktionen AG
ALBERTO GIACOMETTI
3637
Le Poêle dans l'atelier I. 1955/56
Etching
€ 1.000 - 1.200
ALBERTO GIACOMETTI