作为 2024-04-13 07:45:16
Jean Dubuffet
Lot 6
Le cours promenade
acrylic on paper laid down on canvas
102 x 70 cm
Lot 6
Le cours promenade
102,0 x 70,0 cm
€ 300.000 - 500.000
拍卖: -8 天
Sotheby's
拍卖: 23.04.2024 18:00 拍卖时间
拍卖编号: PF2406
拍卖名称: Art Moderne et Contemporain Evening Auction
Sotheby's?
signed with the initials and dated 80 (towards lower right), signé des initiales et daté 80 (vers le bas à droite)
3 其他作品 Jean Dubuffet
13 天 | Sotheby's New York
Jean Dubuffet
334
Site avec 7 personnages
, 1981
€ 140.000 - 233.000
14 天 | Bonhams
JEAN DUBUFFET
Midi d'Été
oil on panel
€ 282.000 - 470.000
15 天 | Sotheby's New York
Jean Dubuffet
340
Jean Dubuffet
€ 187.000 - 280.000
Jean Dubuffet
Art Brut
Belgischer Luminismus
Haute Pâte / Matter Painting
Nouvelle École de Paris